суббота, 8 сентября 2012 г.

Чирикова - выборы, Химки

Такие вот вести с полей: гражданин Дворкович активно влился в предвыборную телегу в Химках. Михаил лично освистал Олега Митволя, который полез поперек батьки в пекло и недал зарегистрироваться ИО Мэра Химок,
тот патался внеочереди получить первый номер. Митволь, кроме как разломать домик у бабушки ничего полхого не сделал, он профессиональный чиновник и умеет работать. Вспомним как он хорошо геев и проституток гонял по всему Северному Административному округу.

Михаил Дворкович обратил всех читателей, на мало известный факт, который описала в своем твитере: Переходя паспортный контроль она заметила у заметила у Чириковой паспорт гражданина США. Ирина Константиновна врать не будет, у нее нет мотивов, она полностью реализовала себя в любимом деле, она очень уважаемый человек и далека от сплетен:


А вот собственно сама переписка:


Для особо пытливых и неверующих, вот ссылка на источник.


Знаю многих людей, которые получили гражданство и уехали,  мотивы у людей были разные, и были 90 и многие хотели свалить, потому что в России их ничего не держало, процедура получения ВИЗы реально мучительная, три собеседования на английском, самый главный вопрос "на какие средства вы будете существовать?", ну а чтобы получить паспорт я не знаю как и сколько надо обласкать Госдеп. Если Чирикова получила паспорт, значит она стала гражданином США, значит она отреклась от гражданских титулов и привелегий других государств.

Присяга на верность является обязательным элементом принятия гражданства Соединенных Штатов. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я был до сих пор; что я буду соблюдать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки против всех их врагов, внешних и внутренних, ... что я буду верным и преданным гражданином Соединенных Штатов Америки; что я принимаю это обязательство свободно, без какой-либо невысказанной оговорки и не для того, чтобы уклоняться от его соблюдения. Да поможет мне Бог.»

Если это правда, а пока нет оснований не верить своим глазам, Чирикова - поклялась защищать Конституцию и законы США и обещала служить Америке. Теперь она будет клясться, что борется за Химкинский Лес, за ВАШу свободу.

Согласно п.3.1 ФЗ N 67-ФЗ "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


3.1. Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Указанные граждане вправе быть избранными в органы местного самоуправления, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации.

А то она уже губешки-то раскатала, что пора губозакаточную вручать:


Картина маслом...

1 комментарий:

  1. Что-то это не новая мысль, на тему штатов...))
    А можете что-нибудь сказать про такую оналитегу: kurs.ru/articles/v_rossii/reyting-vtsiom-kandidatov-merov-himok-ne-vliyaet-na-izbirateley ?

    ОтветитьУдалить