пятница, 22 июня 2012 г.

Оппозиция сочла грозу новым оружием власти


Гроза и дождь разогнали только городских сумасшедших и "трудяг" подёнщиков. Пехота Тютюкина и вся остальная гоп компания не вынесла летней грозы и ливня, на такие пытки они не договаривались - это форс-мажор и протестующие хомяки смогли с чистой совестью быстренько разбежаться по своим норам. Вахту отпахали? Отпахали.
Деньги на бочку и никаких гвоздей!
А как же стойкие убеждения и железобетонные принципы? Да какие там убеждения, только личная корысть и никаких принципов. Одно слово, гэволюционэры на доверии!

В тот самый момент, когда кисейные крысы дружно разбежались с марша грызунов, в Москве была ещё одна массовая акция. Люди собирались со всех сторон на подступах к Красной площади, там должен был состояться праздничный концерт в честь Дня России. Гроза и ливень бушевали как раз над самым центром Москвы, вокруг Красной площади, а людей там было во много раз больше чем экспедиционный корпус крыс на Сахарова.
Как ни странно, но те кто пришёл посмотреть концерт на Красной площади, не разбежались, а спокойно и весело переждали грозу в ожидании концерта. Концерт должен был начаться в 19 часов, а люди собрались за 3 часа до начала, так как проход на Красную площадь только по пропускам.
В основном были молодые люди и студенты. Молодёжь любит посещать такие мероприятия и их можно понять. А где ещё получишь такой взрыв эмоций и зарядишься всеобщей положительной энергетикой? В основном на массовых государственных и городских мероприятиях! В такие дни гуляют, веселятся, подавляющее большинство нормальных людей вокруг тебя, и как тут не принять участие в народных гуляниях.
Люди, собравшиеся вокруг Красной площади, простояли 3 часа до начала концерта и потом отрывались ещё в течение 5 часов. А могли ведь спокойно уйти, гроза и дождь. Но не ушли.
Самый восторженный приём среди всех выступавших, получили "Бурановские бабушки", хоть на Красной площади и была в основном молодёжь, но пели и плясали все вместе, а аплодировали бабушкам дольше всех.
Вот кому надо давать звание "Народный артист" с уверенностью на все 100%, тут и к бабке не ходи!!! Бабули и есть самые настоящие народные артистки. Пусть кто-то скажет, что это не так.
Правда на "Ухе мацы" уже успели поставить в вину "Бурановским бабушкам" за выступление на Красной площади и близость к власти. Дескать, бабушки не те, совсем не настоящие и поют так себе. Настоящие бабушки, поют по подземным переходам и обязательно просят милостыню. Вот поющие по переходам бабушки, личный укор для Путина и власти в целом.

Вот такие разные примеры массовых мероприятий и гуляний.
Кто хочет, тот ищет и находит, позитивное и прекрасное! А кто только плачет и ноет с утра до ночи, тот ковыряет вечно пальцем в носу и дерьме. Такого урода, только могила исправит.
Плачущие хомяки не понимают одной ясной мысли, они другого поля ягоды и потому не найдут понимания у нормальных людей.
Нормальные люди вкалывают в поте лица и не скулят по поводу и без повода на каждом углу. Хомяки же ходят с задранными рубищами и показывают свои физические и умственные недостатки, точно так же, как это делают профессиональные попрошайки и инвалиды "афганцы" - это раньше, а сейчас участники боевых действий на Кавказе.
Человек первый раз увидевший такого "просящего" обязательно даст ему денюшку, но если ты видишь такого профессионала каждый день, то и давать деньги перестанешь. Ты начинаешь понимать, что тебя используют и держат за дремучего лоха. Лучше помочь напрямую действительно нуждающимся, чем кормить попрошаек-пройдох и их далеко не бедных хозяев.
Хомяки попали в разряд профессиональных протестантов-пройдох, число поверивших ихним басням людей быстро тает. Народ разобрался в хомяках и кто их "крышует", а посему и новых наивных не найти. Только если за деньги, но такие "подёнщики" уже давно пасутся на маршах "миллионов". Работа у них такая.
Единственно идейные и настоящие, у хомяков - это пи*оры и лесби.
Вся остальная протестующая шушера и шваль, обыкновенные продажные крысы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий