среда, 2 мая 2012 г.

Жестокий Реалист


Президент России Дмитрий Медведев и избранный лидер страны, премьер-министр Владимир Путин 1 мая приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда. Президент и премьер, а также мэр…
 Поздравляю всех форумчан с праздником 1 Мая!
Путин и Медведев вышли на демонстрацию трудящихся и показали тем самым, вот где их ядрёный электорат и верные союзники.

А теперь стоит подождать 6 мая, когда должны выйти на улицы Москвы миллионы недовольных мещан с требованиями отставки Путина. А почему Путин должен уйти в отставку? Да потому, что эти клоуны и городские (мещане) сумасшедшие так хотят и всё тут: долой Путина и его электорат! На меньшее эти городские хорьки(теперь они уже не хомячки, а именно хорьки) не согласны. Хорьки вечно не согласны и по любому против России. Призвание такое у городских хорьков, гадить в приличных местах. Хорьки вечно гадят на Россию, а самое главное и живут ведь за счёт той же самой России, но ни одному хорьку никогда не придёт в голову простая и ясная мысль, надобно извиниться за свои проделки и отвратительное амбре.
Хорёк, он и в Африке хорёк!
Ждём 6 мая и вонючий марш хорьковых клоунов, во главе с отмороженным и ссыкливым скунсом Тютюкиным.
Интересно, если театр начинается с вешалки, то с чего начинается цирк городских сумасшедших? Наверное как всегда, перед цирком-шапито стоят зазывалы клоуны и настойчиво приглашают всех прохожих зайти на их шутовско-скоморошье представление и даже принять участие в парад-алле.
Городские мещане стремительно мимикрируют, они всегда начинают с пушистых и забавных хомячков - либо кошечек, а потом они превращаются в злобных и зловонных хорьков и скунсов.
На 6 мая по Москве намечен провод колонны поверженных оккупантов. Москвичи и гости столицы, будут иметь возможность увидеть воочию весь зоопарк и Канатчикову дачу, которые наступали на Москву по зиме и в начале весны, но протестный зоопарк потерпел сокрушительное поражение и теперь рассеян по норам.
Сразу за проведённой колонной оккупантов, улицы Москвы будут промыты поливомоечными машинами, водой с мылом и дезинфицированны.
Город должен быть чистым и без привнесённых вирусов и заразы!

*******


Русский язык не станет вторым государственным в Латвии
http://vz.ru/politics/2012/2/19/562484.html
Русский язык не станет в Латвии вторым государственным. Итоги прошедшего по этому вопросу в стране референдума...

Альберт Пирманов пишет...
Что такое 22 года для истории - это один миг. Этот миг ещё не прошёл, а в Латвии уже начались истерики: Мы вымрем, если в Латвии введут в оборот, второй государственный язык – русский. Интересно, а почему же вы вымрете? Латыши сразу ответят, от не честной конкуренции.
Дожили! Вы же теперь живёте в западном, толерантном сообществе и боитесь конкуренции? А-я-яй! Как это не по европейски, общечеловеки так не должны делать. Рынок и конкуренция всё рассудит. Вот сейчас в Латвии опустели сёла, даже клубнику перестали выращивать, есть некому, да и заморская дешевле. В Латвии теперь только для Юрмалины и выращивают “килубнику”, русские оккупанты и немытые варвары, приезжают поразвлекаться, в бывшую колонию, а заодно и клубничку поесть. А у этих русских, полные карточки с баблом, аж раздулись-опухли, карточки конечно же. Но мы все знаем из школы, если где-то убыло, то в другом месте, обязательно прибыло. А прибыло в маленькой Ирландии, а в Ирландии много полей с клубникой. А убирать их кто-то должен“? Конечно же кто-то должен. А кто? Кто-кто. Да это латыши и литовцы, они прославились на полях Ирландии, своим ”стахановским” трудом. Память то есть! Не забыли ещё волчонки, как устраивать встречные соцсоревнования. Вот теперь на полях, Ирландии, почти земляки прибалты, устраивают (соц) капсоревнование, дивизиями латышей, против дивизий литовцев, кто больше соберёт и потом кто больше пропьёт, своих кровно заработанных. Лучше пусть так трудятся. А то, их пращуры, трудились в дивизиях СС.
А ещё в Ирландии и Англии заполнены все пабы. Не удивил? Конечно же не удивил, все и так знают, что в этих странах пьют как последние портовые грузчики, не все конечно же, впрочем как и у нас. Но про тех, кто пьёт и речи нет, речь об обслуге в пабах, здесь у прибалтов, латышей и литовцев, очень мало конкурентов, если только поляки.
А там, за бугром, они любят представляться как русские. Дожили!
Так что там у нас, про конкуренцию? А на то она и конкуренция, плюс ещё и рыночные отношения, что бы выжил сильнейший! А Латвия уже ходячий труп. Вы не вымрете, вы уже исчезли как нация, хоть вам и кажется, что вы ещё что-то из себя представляете. В Латвии очень любят вспоминать, “оккупацию” от СССР, в которую они попали c 1940 года и очень пострадали при этом. А прожили они, в таких не человеческих условиях, за вычетом самого счастливого периода сожительства с фашистами, целых 45 лет и не вымерли. Живучие такие оказались - эти Латыши, да и все прибалты. Латвия попала в особую тюрьму, тюрьму народов СССР, кто после такого выживет, а латыши смогли выжить, да ещё и наследство получили, в виде развитого сельского хозяйства и промышленности. В этой тюрьме народов СССР, надзиратели были ненормальные, отдавали лучшую пайку другим, а себе не докладывали. А теперь в прибалтике и Латвии в частности, остаётся только мечтать о таких тюрьмах и надзирателях. В евротюрьме, прибалтов сначала приняли как следует, пригласили на партейку, в картишки перекинуться, а после проигранной партии и не отданных долгов, сразу прописали в петушатник. А мечтали стать прибалтийскими тиграми! А что делать, на то она и конкуренция и рыночные отношения, что бы выживал сильнейший.
А в Европе стало модно съездить в Ригу, Таллин, на выходные, там много притонов и дёшевые девочки, с мальчиками. Даже в Азию не надо ехать! А ещё Англичане, любят дёшево выпить в Риге, в местных кафешках и барах, вот ведь парадокс. А в Лондоне трудятся латыши в барах. А после баров, европейцы любят помочиться и пофотографироваться, под памятник свободы Латвии, ну какой уважающий себя бритишь не зафиксирует себя рядом с Милдой – это не по пацански, дома не поймут.
А по признанию русского языка, государственным, всё будет ещё проще, чем все думают. Латышам уже скоро придётся, самим и без внешнего нажима, инициировать проведение референдума, о признании Русского языка государственным. Жизнь заставит или медленная смерть и физическое вымирание.
Здесь во “Взгляде”, была ссылка , на инициативу Финских властей, по введению в восточных областях Финляндии, изучение русского языка как второго государственного, вместо шведского.
Жизнь заставила!

*******


Николай Коляда: Цвет нашей культуры поливают грязью
http://vz.ru/culture/2012/2/14/561305.html

Альберт Пирманов пишет:
«Каждый волен высказывать свою точку зрения. Хотите голосовать за Жириновского – пожалуйста, хотите за Зюганова –...
Странно, а разве раньше, это была другая интеллигенция! Что сейчас, что в 91 году, да даже в 1917 году - это одна и та же интеллигенция, даже архетип лицевой один в один, с сегодняшними "геволюционерами", похожи до безобразия, как две капелюшечки, найдите десять отличий тех буревестников и "этих" креативщиков современной России, а если будут различия то вам будет приз! Всё те же революционеры, всё те же лозунги, даже метод свержения власти, вспомним про Николая II, который был "кровавый", а те кто его свалил, стали почти что ангелами, только сначала, мочканули семью бывшего императора Николая II, в том же Екатеринбурге, а потом стали "иконами нового стиля". А кровь можно замыть и историю переписать, как требует революционная необходимость.
Наша интеллигенция давно не наша, эта интеллигенция космополитов, их идеология ненависть к России. Без разницы какая Россия, царская, советская, современная Россия, она для них всегда будет кровавой, грязной и немытой, дикой, неблагодарной, отсталой и ленивой. А себя они будут считать всегда, настоящими гоями, так с 1917 года и идёт. Эта оккупация длилась почти 90 лет, а как только их стали снимать с довольствия, они и заголосили про кровавый режим, а простому русскому мужичку, в очередной раз всучат "куклу"- из затёртых лозунгов 1917 года: Вся власть народу!(какой народ получил власть - русский или татарский?) Равенство и братство!(без комментариев) Вся власть Учредительному собранию!(с) (знакомо!) Долой Самодержавие!(долой Путина), ох и много было лозунгов, чего только мужичку не обещали. А потом пошли расстрельные тройки, а расстреливать начали, прежде всего русскую интеллигенцию, в том числе и ту, которая служила учителями и земскими врачами, духовенство, офицеров, русских писателей, дворянскую кость, русское купечество, фабрикантов и промышленников, всё то, на чём держалась Россия.
В дореволюционной России было выдающееся образование, если учесть, что основная масса ведущих конструкторов и профессоров исследователей, получили образование ещё при царе, а свои знания они отдавали, как раз перед войной и во время войны, то одно это о многом говорит. Без них победа Россия, над Гитлером, была бы невозможна.
В России была развита система земской медицины, а вот эти настоящие интеллигенты, земские врачи, мотались по дорогам и весям всей глубинной России и лечили простых людей. А в Европе такое было? На Кубе, сейчас, медицина считается одной из лучших в мире, а за основу взят опыт земской медицины - семейные врачи. Вот она российская интеллигенция, но многих из них уничтожили, во всех сферах жизни, а уничтожали под предлогом прекрасных лозунгов и требований справедливости.

Прошло всего 95 лет, после февральской революции, а лозунги не поменялись, "геволюционеры" всё так же призывают к бунту и обещают вешать на фонарях несогласных - это у них демократия так называется. А демократическое большинство их не интересует, им нужна кровь России, а за кровь в России им уже заплатили. Почти как в 1917 году, всё повторяется, только "геволюционеров" не везут в страну, в опломбированных вагончиках, а открыто выпускают из госдеповских и посольских приёмных, снабдив инструкциями и показав количество нулей, на лицевых счетах в забугорных банках.
Ещё раз повторим, это внуки и правнуки членов, РСДРП(б), только теперь уже на новый лад, либерального реваншизма. У этих правнучков, хорошая генетическая память, как истреблять Россию. Простому человеку не мешало бы, тоже иметь память, историческую память!

(С)Жестокий Реалист - Альберт Пирманов


Комментариев нет:

Отправить комментарий