воскресенье, 29 апреля 2012 г.

«Чтоб больно не били»

Алексей Рощин, социальный психолог, консультант, политтехнолог...

В принципе, вопрос-то перед Россией нынче стоит простой, как три рубля. Вот только для того, чтобы его хотя бы задать, надо осмелиться взглянуть правде в глаза – а на это немногие способны. Особенно из числа так называемых «простых обывателей». Всё какие-то амбиции мешают, остаточные имперские комплексы, «национальная
гордость великороссов» и прочие пережитки прошлого. А вопрос такой: под кого ложиться будем? Под Китай или под США?
Шарик-то нынче совсем маленький. Раскинулась на нем наша бестолковая страна – пространства огромные, ресурсов тьма, людей на эти пространства почти что и нет. Какие-то жалкие 140 миллионов. А чуть справа и снизу – Китай, в котором почти 1,5 миллиарда лбов. А через океан – Америка с ее 300 миллионами.
Можно, конечно, раздувать щеки и дальше – да только с каждым годом это будет все смешнее и смешнее выглядеть. Времена близятся несентиментальные, с ресурсами будет общемировой швах – так что придется определяться.

Лично я – за США. Они как-то ближе и даже, можно сказать, роднее. Однако сдается мне, что руководство страны вопрос решило противоположным образом, а именно: сдать страну Китаю. Очень много признаков было, а из того, что планируется, – одна «Госкорпорация Сибири и Дальнего Востока» чего стоит! Просто ведь осталось лишь перевязать ленточкой и вручить нашим узкоглазым братьям. В знак заверения в вечной дружбе... Ну и чтоб больно не били, конечно.

В господстве Китая будут, конечно, и свои плюсы. К примеру, народу придется как-то массово учить иероглифы, а это, безусловно, должно будет развить умственные способности «самой глупой белой нации мира» (Д. Е. Галковский). Но будут и минусы. Главный очевиден: китайцы ведь чужды европейскому гуманизму; они и на свой-то собственный народ привыкли смотреть как на дерьмо – миллионом больше, миллионом меньше... Как они к нам станут относиться – к гадалке ходить не надо.

Так что надо бы думать. Если Путин таки решил сдать все оптом Китаю – надо бы народ спрашивать. Вдруг не я один такой, который против?

Комментарий-

Алексей Рощин: Чтоб больно не били
 
http://vz.ru/opinions/2012/4/​27/576434.html

У Рощина родовое клеймо по всей роже: либераст обыкновенный. Такой консультант и политтехнолог, да ещё и психолог к тому же, сразу и без обиды призывает сдаваться, расслабиться и получать удовольствие. Но читатели взгляда успели уже заметить - этот урод Рощин не один такой пораженец и провокатор. Недавно к сдаче призывал Юсин, формулировки может быть и другие, а посыл один: "Русишь Ифан, стафайся, ти окружон и сопротивлэние бесполезно!" У этого ушлёпка, Рощина, нет даже и мыслей о роли России в мире, с седых времён и до сего дня. И почему гов*юка Рощина не было во времена Чингисхана, он бы посоветовал ему сразу сдаваться. Население Китая было в те времена, в десятки раз больше чем все племена монголов и других народов и племён под его руководством. Просто мужики(монголы) и не знали этого, а то бы сразу сдались. 
В период с 1700 года по 1800 год, население России было меньше чем в Китае более чем в десять раз и сдаваться Китаю не хотело, а тем более Британии. Британия была ещё больше и населения в Британской империи было больше чем в Китае. А толку то? Но чудаку(му*аку) Рощину, не ведома мировая история и её стремительные виражи, она так интересна и занимательна, а как поучительна. 
Рощин, му*ило деревянное, иди и учи мировую историю, но упор делай на истории России. Вот такие креативные и хотят власти, если они получат её, то продадут все и разом. Мутит этих упырей интэллихентных от одной мысли, что Россия будет ещё сильней и могучей, а не продажной проституткой, как они сами. 
При упоминание, Путин – президент Российской Федерации, каждого либераста колотит и его рожу перекашивает нервно-злобный тик. Это ж надо, теперь они будут в “пыточной”, возможно ещё 12 лет. 
Вот так Путин, ай да палач либерастов и интеллихентной гниды!!! 

(С)Жестокий Реалист

Комментариев нет:

Отправить комментарий